Определились призеры и победители волейбольного турнира в рамках городской Спартакиады трудящихся

В Краснодаре стартовал второй этап городской Спартакиады трудящихся. В нынешнем году в программу турнира вошли пять дисциплин.

10 октября в парке «Чистяковская роща» определялись призеры и победители волейбольного турнира в рамках Спартакиады. Награды соревнований разыгрывались в двух группах:

I группа – организации с количеством работающих до 200 человек.

II группа – организации с количеством работающих свыше 200 человек.

По итогам матчей в I группе победителем волейбольного турнира в рамках Спартакиады трудящихся стал коллектив Екатеринодарского районного казачьего общества. Серебряные медали завоевали сотрудники МБУ «Центр физкультурно-массовой работы» города Краснодара, итоговое третье место заняла команда Прикубанского внутригородского округа.

Во II группе победителем турнира стала команда ООО «Газпром Трансгаз Краснодар». Второе место занял коллектив Банка «Кубань Кредит», бронзовые медали завоевали преподаватели Кубанского государственного технологического университета.

Победителей и призеров наградил директор МБУ «Центр физкультурно-массовой работы» города Краснодара Роман Хубулов.

«Приятно видеть на турнире так много людей, по-настоящему соскучившихся по спорту. Хочу поблагодарить всех вас за то, что столь плотных рабочих графиках вы находите время для занятий физической культурой и спортом. Поздравляю победителей и призеров волейбольного турнира. Второй этап Спартакиады трудящихся набирает обороты. Впереди еще четыре вида программы, которые могут кардинально изменить расклад сил в общем зачете соревнований. Желаю всем трудовым коллективам Краснодара успешных выступлений в предстоящих турнирах», — сказал директор городского Центра физкультурно-массовой работы Роман Хубулов.

17 октября на территории, прилегающей ко Дворцу спорта «Олимп» (ул. Береговая, 144), будут разыграны медали Спартакиады трудящихся в соревнованиях по перетягиванию каната, а также выявлены лучшие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Начало соревнований в 10:00.

Турнир по баскетболу 3х3 в рамках Спартакиады трудящихся намечен на 24 октября в сквере «Дружбы народов» по адресу ул. Орджоникидзе, 24. Матчи начнутся с 10:00.

Завершат программу городской Спартакиады трудящихся соревнования по мини-футболу, которые пройдут 7 ноября на территории спорткомплекса «Покровские озера» (Карасунская Набережная, 30).

Заявки на участие в Спартакиаде трудящихся города Краснодара принимаются на адрес электронной почты – cfmr.fk@mail.ru. По вопросам участия и регистрации обращаться по телефону: +7 (900) 288-96-29 (Александр).